Forza Horizon 4 | Обновление Series 30

Огромное и долгожданное обновление. Вышел совершенно новый, меняющий игру режим, Hoonigan здесь, и прибыли шесть новых автомобилей с наградами. Получите всю необходимую информацию о Series 30 прямо здесь. Читаем обзор по Forza Horizon 4, играем на PS и ПК.

Horizon Super 7

Есть ли у вас все необходимое, чтобы превзойти Horizon Super7? В этом совершенно новом игровом режиме раздаются семь случайных карт испытаний - гонка, дрифт, навыки и многое другое. Победите всех семерых подряд и получите эксклюзивную награду!

Лучшая часть? Карты испытаний создаются полностью сообществом и содержат пользовательские события, созданные с помощью очень интересных инструментов. Благодаря Blueprint Builder вы найдете реквизит и декорации, которые можно добавить, чтобы повысить сложность. Следите за прыжками, стенами и зубами динозавров.

Каждое испытание основано на автомобиле, настройке и ливрее, используемых при построении маршрута, а это значит, что все остальные будут управлять автомобилем, который вы использовали при создании испытания. Как только он будет построен, он войдет в колоду Super7, где его можно будет добавить к любой руке любого игрока в Super7. Вы также можете поделиться своей индивидуальной карточкой вызова с помощью Share Code, в Creative Hub или на карте.

Соревнуясь и собрав руки в Super7, у вас также есть шанс разблокировать несколько эксклюзивных автомобилей. Проверь их!

Austin Seven

Считающийся одним из самых важных автомобилей в истории британского автомобилестроения, Seven сделал для коммерческого вождения в Великобритании то же самое, что Ford Model T сделал в США, приведя его в соответствие с современными стандартами безопасности и регулирования и сделав вождение доступным и доступным для всех. гораздо большая часть населения.

Он качает массивный двигатель мощностью 10 лошадиных сил, который никогда не разгонится до 0-60. Это также новый рекордсмен по самой старой машине в Forza Horizon 4 .

Разблокируйте уровень 5 в Horizon Super7, набрав 42000 очков влияния, чтобы разблокировать Austin Seven.

Triumph TR7 Roadster

Вы не можете пропустить TR7, когда он едет по дороге. Клиновидная форма кузова стала не чем иным, как культовыми для британских энтузиастов автоспорта, а наследие линейки Triumph TR в качестве гоночных автомобилей только усиливает мнение о том, что этот автомобиль считается классическим. Roadster представляет собой высшую версию этой машины с открытым верхом и улучшенным двигателем.

Достигните 7 уровня в Horizon Super7, чтобы разблокировать родстер Triumph TR7.

Hoonigan Takeover

Это не только Bronco. Hoonigan делает этот месяц своим. Помимо сезонного чемпионата «Кен Блок энд Ролл», вы также увидите предметы Hoonigan в магазине Forzathon, автомобили Hoonigan в плейлисте фестиваля и тематические фото-вызовы Hoonigan.

Если вы еще не получили достаточно Hoonigan, обязательно посмотрите Hoonicorn Vs. The World - испытание перетаскивания в стиле Forza, в котором Hoonicorn сражается с противниками всех форм и размеров.

Koenigsegg Jesko

Прежде чем вы спросите, произносится «ДА-ко».

Один из самых востребованных автомобилей прибыл на фестиваль и не оправдывает ожиданий. Этот удивительно дорожный автомобиль развивает 1600 л.с. при заправке E85, используя последнюю версию твин-турбо 5L V8 Koenigsegg и девятиступенчатую коробку передач с семью сцеплениями.

Он был представлен на Женевском автосалоне 2019 года как преемник Agera RS, названный в честь основателя отца компании, Йеско фон Кенигсегга. Версия, представленная в Женеве, имеет большое активное заднее крыло и воздухозаборники, призванные подчеркнуть прижимную силу, чтобы держать автомобиль под контролем на невероятно высоких скоростях. Jesko - это огромная веха для компании, которая уже выпускает поистине невероятные гиперкары - этот автомобиль призван преодолеть барьер в 300 миль в час и проложить путь для более доступных гиперкаров Koenigsegg в будущем.

Завершите сезонный чемпионат «Пусть идет снег», чтобы заполучить THE Koenigsegg Jesko.

Hoonigan Bronco

Это Bronco, который Кен Блок, владелец Hoonigan Industries, восстановил для своей жены Люси, которая работала водителем на ежедневной основе (а затем быстро сломался ). По его словам, она хотела чего-то более простого, на что Кен ответил: «Мы не обычная семья».

В то время как Bronco 1974 года обычно поставлялся с 390 Big Block мощностью около 190 лошадиных сил, версия Hoonigan оснащена 5-литровым двигателем Coyote Engine мощностью 420 л.с., а также перестроенной подвеской, переключателями передач, гоночным рулем и сиденьями. Это все в духе хунигана, и все о том, чтобы весело водить машину по дорогам или бездорожью.

Получите Bronco Люси Блок, завершив осенний сезонный чемпионат «Ken Block and Roll».

Fiat X1 / 9

Если вы ищете сбалансированный, практичный итальянский автомобиль со средним расположением двигателя начала 1970-х годов, вы не ошибетесь с X1 / 9. Он может похвастаться двигателем 1,3 л мощностью 60 лошадиных сил и может доставить вас из точки А в точку Б за разумное время, а это все, что вы действительно можете попросить от автомобиля в конце дня.

Завершите сезонный чемпионат «Abarth on the Heart» летом, чтобы заполучить этого радикального гонщика.

Альфа Ромео 155 Q4

155 Q4 неизменно удивляет. Его скромный внешний вид противоречит 2-литровому полноприводному двигателю с турбонаддувом, который выдает 200 лошадиных сил и привел к победе в итальянском чемпионате по кузовным гонкам в тот год, когда эта модель стала доступной.

Внешний вид также не должен быть скромным, поскольку доступны различные обвесы и варианты настройки внешнего вида, чтобы он выглядел как часть настоящей гоночной машины.

Получите классические гоночные игры и получите 50% плейлиста Spring.

Дополнительные сведения о новых режимах и функциях, а также исправлениях ошибок см. В последних примечаниях к выпуску.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!