ПК Forza Horizon 3: требования к оборудованию

На протяжении многих лет Microsoft тщательно строила оболочку вокруг бренда XBOX, пытаясь создать достойную конкуренцию Sony и Nintendo. За это время было создано множество великих серий, некоторые из которых связаны с консолью и разработаны, такие как Halo, Forza, Gears of War и другие, которые каким-то образом были забыты (Project Gotham Racing). Последняя консоль компании из Редмонда, однако, не оправдала ожиданий, и, среди прочего, на персональных компьютерах будет большое количество игр, которые ранее были эксклюзивными названиями для XBOX One.

Forza Horizon 3


Среди этого притока различных работ есть Forza Horizon 3 - во всей красе, и даже улучшенная с точки зрения производительности и графики по сравнению с оригинальной консолью. Поэтому такая привязка должна иметь некоторые требования, которые были только что раскрыты. Давайте посмотрим, что вам нужно, чтобы играть в новейшие детские игровые площадки.

На данный момент приведены только рекомендуемые настройки, и не совсем понятно, какой плавности и детализации ожидать от этой конфигурации.

Поскольку студия Playground была вовлечена в производство Forzy, последующие части серии выходят каждый год. Чтобы не утомлять игроков единообразной формулой, было принято решение создать вторую подсерию рядом с Motorsport под названием Horizon. Он оказался в яблочко, потому что открытый, визуально привлекательный мир и обилие автомобилей на выбор означали, что это старшая сестра оригинала, которого многие игроки ожидают больше, чем оригинала. Пока в этом вопросе ничего не изменится, тем более что часть цикла этого года перенесет нас в Австралию. Кроме того, это первая неурезанная Forza для персональных компьютеров. Вероятно, это достаточная причина, чтобы ею интересоваться.

Поскольку мы дошли до того, что игрокам на ПК тоже понравится ездить на антиподах, следует поднять главный вопрос, то есть какое оборудование понадобится для комфортной езды. К сожалению, мы не знаем минимума, необходимого для запуска игры, а в случае рекомендуемой конфигурации мы знаем только, что она применима к разрешению FullHD и, вероятно, к плавности 60 кадров в секунду при высокой детализации. К сожалению, это не 100% достоверная информация. Итак, давайте посмотрим, какую машину рекомендуют для просмотра этих потрясающих изображений.

Рекомендуемая конфигурация для Forza Horizon 3:

  • Intel Core i7-3820 3,6 ГГц
  • NVIDIA GeForce GTX 970/GTX 1060 lub AMD Radeon R9 290X/RX 480 (4 GB vRAM)
  • 12 ГБ оперативной памяти
  • 55 ГБ свободного места на диске
  • Юбилейное обновление Windows 10

Премьера многообещающей гоночной игры состоится 27 сентября. Также не будет задержек, так как было объявлено, что производство достигло золотого статуса - материал отправлен на прессовочный цех. Напоминаем, что в рамках инициативы XBOX Play Anywhere при покупке цифровой версии для консоли Microsoft вы также получаете бесплатную версию для ПК. Кроме того, есть возможность передавать состояние игры между платформами и кроссплатформенную игру. Что ж, заранее желаем вам приятного путешествия по Австралии и обещаем, что мы рассмотрим творение после его запуска, как с точки зрения общего качества, так и с точки зрения технического состояния.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!

Обзор Forza Horizon 4