Вышел свежий официальный трейлер Forza Horizon 5

За несколько дней до официального релиза Forza Horizon 5 был представлен новый официальный трейлер. Напоминаем, что премьера Forza Horizon 5 состоится 9 ноября. По этому случаю издатель игры Microsoft разместил на официальном YouTube-канале бренда Forza последний трейлер игры. 


Forza Horizon 5 - гоночная игра с открытым миром, разработанная студией Playground Games и изданная Xbox Game Studios. Производство представляет собой сложную симуляцию автомобильных гонок. Стычки в последней части будут происходить в виртуальной Мексике. Мы можем ожидать разнообразных и захватывающих дух видов.

Последний трейлер подтверждает ожидания поклонников. Forza Horizon 5 по новейшему трейлеру, как и по опубликованным до сих пор материалам, выглядит потрясающе. Пятая часть серии сможет похвастаться самой большой картой в истории серии, а также множеством разнообразных местностей, которые мы можем увидеть на прилагаемом материале.

Forza Horizon 5 дебютирует на консолях XBOX и PC 9 ноября 2021 года. Игра будет доступна в сервисе Game Pass с первого дня.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!