Серверы Forza Horizon 4 отключатся из-за коронавируса

По данным Microsoft, компания вынуждена закрыть некоторые из своих европейских дата-центров из-за коронавируса. Эти центры в основном занимаются онлайн-играми, поэтому закрытие, в частности, будет ощущаться Польские игроки Forza Horizon 4 . Мультиплеер скоро будет недоступен.

Серверы Forza Horizon 4 отключат


РЕДАКТИРОВАТЬ 02/04/2020: новость была шуткой в ​​День дурака 2020 года. Конечно, серверы не закрыты, никто не помещен на карантин, или, по крайней мере, мы ничего об этом не знаем. Мы надеемся, что вы отлично провели время.

С уважением!

🙂

Официальное сообщение в Twitter показывает, что один из сотрудников службы подозревается в заражении коронавирусом. Поэтому его и всех, кто с ним контактировал, нужно отправить на двухнедельный карантин. Кроме того, будет проведена дезинфекция серверной и некоторые машины будут постепенно отключены.

Ранние пользователи Forza Horizon 4 уже сообщают о проблемах с подключением. Часть функционала не работает, и вскоре весь многопользовательский режим будет отключен. Microsoft обещает, что после окончания карантина все вернется в норму, и просит игроков понять.

Forza Horizon 4 - это следующая часть серии гоночных игр от Playground Games. Игра дебютировала на рынке 2 октября 2018 года.

Я в команде SZ практически с самого начала, когда портал появился в виде журнала в журнале CD-Action. Мне нравятся как требовательные симуляторы, так и типичные аркадные игры. В свое время меня очень увлекла первая Need For Speed ​​Underground, в которой я играл (можно сказать) профессионально.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!

Обзор Forza Horizon 4