Forza Horizon 3 со скидкой

Forza Horizon 3 - игра доступна по специальной акции

Forza Horizon 3 со скидкой


В Xbox Game Pass есть много отличных игр. Однако, если бы я указал на одну игру, которая должна убедить нерешительных подписаться, это была бы Forza Horizon 4, которая, на мой взгляд, одна из лучших гоночных игр всех времен. Автолюбители, безусловно, разочарованы тем, что по какой-то причине у XGP нет столь же хорошо оцененного предшественника. Что еще хуже, тем, кто хотел купить продукцию Playground Games, было непросто - привлекательных акций практически не было, а обычная цена определенно не обнадеживала. К счастью, наконец-то появилась уникальная возможность полностью насладиться Forza Horizon 3 - игра была продана с солидной скидкой.

Акция на Forza Horizon 3 действует до 27 сентября. Так что спешить не стоит, но вы должны иметь в виду, что приобретение версии игры для ПК после этой даты может быть очень сложной задачей.

Forza Horizon 3 в стандартной версии со скидкой - это, несомненно, возможность, которую ждали многие любители виртуальных гонок. По более низкой цене мы также можем купить Ultimate edition, но предупреждаю - кроме VIP-пакета и дополнительных автомобилей вы здесь больше ничего не найдете. Чтобы использовать два официальных дополнения (Blizzard Mountain и Hot Wheels), вам необходимо получить специальный пропуск на расширение. Важно отметить, что предложения поступают из официального магазина Microsoft Store и распространяются как на версию для Xbox One, так и на версию для ПК.

ПК Forza Horizon 3 - мы знаем требования к оборудованию

В конце вступления я не случайно написал об «уникальном» случае - все указывает на то, что 27 сентября Forza Horizon 3 полностью исчезнет из официального цифрового распространения. Затем пройдет четыре года с момента выпуска этой игры, и лицензия на машины, включенные в производство, вероятно, истечет - это в точности история предыдущих частей Forza (Horizon и Motorsport), которые сегодня больше не доступны. К счастью, с покупкой не нужно торопиться - акция действует до 27 сентября. Однако вы должны иметь в виду, что приобретение версии игры для ПК после этой даты может быть очень сложной задачей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!