Доступна демоверсия Forza Horizon 3 для ПК

Лучше поздно, чем никогда - Forza Horizon 3 наконец-то получила демоверсию, предназначенную для компьютеров с Windows 10. Прошло больше месяца с момента премьеры игры 27 сентября. В то время владельцам ПК-версии приходилось сталкиваться с целым рядом проблем, таких как разрыв изображения или проблемы с производительностью. 

демоверсия Forza Horizon 3 для ПК

К счастью, Microsoft уже устранила большинство проблем, с которыми сталкивается этот продукт, и сегодня ситуация выглядит намного лучше. Поэтому после месяца ожидания демо-версия этой продукции была доступна в Магазине Windows. Благодаря этому люди, которые еще не приобрели последнюю версию Forza, могут проверить, почему многие называют ее лучшей гоночной игрой года.

Демо-версия Forza Horizon 3 имеет встроенный сетевой режим на 12 человек, который позволяет вам свободно путешествовать по австралийской пустыне.

Публикация демоверсии после премьеры может быть не лучшим способом привлечь игроков, но не стоит сильно жаловаться, потому что в настоящее время такие инициативы крайне редки, поэтому стоит оценить все старания создателей. Тем более, что демоверсия Forza Horizon 3 довольно обширна и может доставить несколько часов удовольствия. Его вес может доказать это - если вы хотите играть, вы должны быть готовы загрузить около 19 ГБ данных. В игре доступны такие чудеса, как Lamborghini Centenario, BMW M4 Coupe, Ford Shelby GT350R, 2014 HSV Limited Edition GEN-F GTS Maloo и багги.

В демо-версии Forza Horizon 3 мы получили доступ к избранным испытаниям, но это еще не все, потому что после их завершения вы все еще можете свободно продолжать игру, путешествуя по открытому миру игры в режиме свободного вождения. Более того, нам не обязательно делать это в одиночку, потому что демоверсия включает многопользовательский модуль, который позволяет вам играть вместе с друзьями. Вы можете скачать игру прямо из Магазина Windows . Однако мы хотели бы напомнить вам, что для его загрузки и запуска требуется Windows 10 с обновлением Anniversary.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!