Cyberpunk 2077 перешла на Forza Horizon 4

Об этом ходили слухи и предположения, но теперь у нас есть подтверждение. Cyberpunk 2077 официально появился в Forza Horizon 4.

Благодаря сотрудничеству CD Projekt RED с Microsoft, Quadra Turbo-R V-TECH , автомобиль будущего, известный из киберпанк-реальности, теперь доступен в FH4 . Кто бы ни смотрел материалы, связанные с Cyberpunk 2077 , непременно узнает эту машину.

Построенный в 2058 году в Детройте тюнингованный автомобиль в Ночном городе можно выиграть бесплатно после завершения специальной гонки, связанной с игрой RED. Найдите событие под названием _NIGHTCITY.EXE_ . А пока приглашаю вас посмотреть трейлер ниже.

Cyberpunk 2077 перешла на Forza Horizon 4


Это не первый случай, когда популярные автомобили из других игр попали в серию Forza. То же самое произошло более 3 лет назад, когда в Forza Horizon 3 появилась машина Regalia из Final Fantasy XV .

ОБНОВЛЕНИЕ: Кроме того, на дружеском канале MotoGamesTV вы уже можете увидеть, как выглядит гонка на победу, чтобы выиграть автомобиль, и как выглядит Quadra Turbo-R V-TECH во время вождения. Видео ниже.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Forza Horizon 4 для Xbox Series X - новое качество!

Обзор Forza Horizon 4